您现在的位置:中考合肥站 > 中考报考 > 中考资讯 > 正文
来源:家长帮社区合肥站 作者:公孙策策 2017-05-24 14:32:07
1730103015** |
唐语熙
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
谢宇辰
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103036** |
高海霞
|
合肥十九中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103027** |
饶艺程
|
合肥寿春中学
|
体育类
|
排球
|
|
1730103016** |
吕伟颉
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730104007** |
周明骏
|
合肥五十中东校(西园校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730104014** |
郑怡珺
|
合肥琥珀中学(琥珀校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730103023** |
韩晓文
|
合肥四十七中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103010** |
杨乾辉
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103018** |
孙艺彤
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103046** |
陈帅琪
|
合肥四十二中中铁校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103050** |
赵俣旸
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730111020** |
刘艺
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730104060** |
陈安东
|
合肥五十中西校
|
体育类
|
排球
|
|
1730111021** |
葛文强
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
杨琼媛
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730111019** |
余京然
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730114000** |
刘莉
|
合肥六十二中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103020** |
秦依雯
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103020** |
彭晓
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103015** |
刘菁璇
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730104057** |
童治国
|
合肥五十中新校(天鹅湖校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730104026** |
方浩
|
合肥西苑中学
|
体育类
|
排球
|
|
1730103015** |
刘瑞洁
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103046** |
耿阿东
|
合肥四十二中中铁校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103016** |
夏一鸣
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103017** |
马瑞天
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103021** |
乔星宇
|
合肥四十七中
|
体育类
|
排球
|
|
1730104025** |
赵宇坡
|
合肥西苑中学
|
体育类
|
排球
|
|
1730111022** |
李欣宇
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
赵繁可
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730111020** |
汪晓星
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103016** |
杨烨
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
范军
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
诸立奥
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103046** |
王慧茹
|
合肥四十二中中铁校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730104015** |
余程远
|
合肥琥珀中学(琥珀校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730103013** |
孔清菡
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
王天啸
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
史天赐
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730111017** |
王亚楠
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730102021** |
祝彤欣
|
合肥行知学校
|
体育类
|
排球
|
|
1730111024** |
张梦凡
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730104058** |
孙子玥
|
合肥五十中新校(天鹅湖校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
周朝伟
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730102020** |
吴雅洁
|
合肥行知学校
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
刘吉美婷
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730114003** |
闻阳阳
|
合肥梦园学校
|
体育类
|
排球
|
|
1730103021** |
马慧君
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103051** |
卢秋怡
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103029** |
梁璐雅
|
合肥寿春中学
|
体育类
|
排球
|
|
1730103034** |
林子豪
|
合肥寿春中学
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
陆云龙
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103035** |
朱婷婷
|
合肥十九中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103020** |
代鹏飞
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730111023** |
杨荣强
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103050** |
汪钰茹
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103015** |
王锡文
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103050** |
石俊杰
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103051** |
钱骏杰
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103050** |
张文杰
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103015** |
田旭亮
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730104053** |
吴冰箐
|
合肥五十中新校(天鹅湖校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730111020** |
王多洋
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103050** |
余飞翔
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730104004** |
李宇森
|
合肥五十中东校(西园校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730103050** |
刘怡锦
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103045** |
张贻苏
|
合肥四十二中中铁校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103013** |
孟柯君
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103046** |
陶心雨
|
合肥四十二中中铁校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730111018** |
时雨珂
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103027** |
赵笑微
|
合肥寿春中学
|
体育类
|
排球
|
|
1730103036** |
周师亮
|
合肥十九中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103021** |
王梦佳
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103050** |
孙虹宇
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730114000** |
翟皓恬
|
合肥六十二中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103018** |
董安然
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730111018** |
仲存政
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103034** |
潘荣
|
合肥寿春中学
|
体育类
|
排球
|
|
1730103014** |
徐梦婷
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730114004** |
杨婧毅
|
合肥梦园学校
|
体育类
|
排球
|
|
1730103006** |
李艺雯
|
合肥四十二中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103049** |
刘应鹏
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730104003** |
贾垚智
|
合肥五十中东校(西园校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730103050** |
戴悦
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730102004** |
陈思睿
|
合肥三十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103008** |
崔雯静
|
合肥四十五中工业区分校
|
体育类
|
排球
|
|
1730103047** |
凌盛茹
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103030** |
钟宏波
|
合肥寿春中学
|
体育类
|
排球
|
|
1730111020** |
孙少骥
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103015** |
郑旭阳
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103051** |
王永健
|
合肥四十五中橡树湾校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730102019** |
查皓宇
|
合肥行知学校
|
体育类
|
排球
|
|
1730103018** |
沈乐怡
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730104049** |
金雨辰
|
合肥五十中新校(天鹅湖校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730103023** |
熊锦伦
|
合肥寿春中学
|
体育类
|
排球
|
|
1730111022** |
孙俊杰
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730103044** |
孙昌安
|
合肥四十二中中铁校区
|
体育类
|
排球
|
|
1730103017** |
尹喆正
|
合肥四十五中
|
体育类
|
排球
|
|
1730104050** |
唐青禾
|
合肥五十中新校(天鹅湖校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730111049** |
卢睿
|
合肥滨湖寿春中学
|
体育类
|
排球
|
|
1730111022** |
胡金瑞
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
|
1730104007** |
孟高溪源
|
合肥五十中东校(西园校区)
|
体育类
|
排球
|
|
1730111019** |
丁宇欢
|
合肥四十八中
|
体育类
|
排球
|
2018年合肥指标到校分数线汇总 | ||||
一六八中 | 合肥二中 | 合肥三中 | 合肥五中 | 合肥七中 |
合肥九中 | 合肥十中 | 合肥十一中 | 合工大附中 | 庐阳高中 |
2023中考一路陪伴同行,百万名校真题直接下载!>>点击查看