您现在的位置:中考合肥站 > 中考报考 > 中考资讯 > 正文
来源:家长帮社区 作者:小小丢 2014-06-03 17:22:31
合肥中考网讯 2014年合肥三中艺术类特长生专业考试合格名单已出,具体如下。
准考证号(14301-) | 姓名 | 性别 | 毕业学校 | 特长项目 | 测试成绩 |
1105898 |
束瑞 | 男 | 合肥市第四十八中学滨湖校区 | 播音主持 | 合格 |
302459 |
周璇 | 女 | 合肥市第四十七中学 | 播音主持 | 合格 |
403862 |
贾李元 | 男 | 合肥市宁溪学校 | 播音主持 | 合格 |
300472 |
戴月婷 | 女 | 合肥市第四十二中学 | 播音主持 | 合格 |
303089 |
孙世彤 | 男 | 合肥寿春中学 | 播音主持 | 合格 |
400546 |
张安妮 | 女 | 合肥市第五十中学东区 | 播音主持 | 合格 |
203212 |
张玉茹 | 女 | 合肥市第五十五中学 | 播音主持 | 合格 |
400412 |
汤玉平 | 女 | 合肥市第五十中学东区 | 播音主持 | 合格 |
303647 |
王福林 | 女 | 合肥寿春中学 | 播音主持 | 合格 |
401709 |
王艺璇 | 女 | 合肥市琥珀中学 | 播音主持 | 合格 |
302056 |
王丽文 | 女 | 合肥市第四十五中学 | 播音主持 | 合格 |
301309 |
许婉莹 | 女 | 合肥市第四十五中学 | 播音主持 | 合格 |
1120026 |
李佳汇 | 男 | 包河区单报 | 播音主持 | 合格 |
401726 |
刘慕雨 | 女 | 合肥市琥珀中学 | 播音主持 | 合格 |
304724 |
阮阚静 | 女 | 合肥市四十二中中铁校区 | 播音主持 | 合格 |
402507 |
何一佳 | 女 | 合肥西苑中学 | 播音主持 | 合格 |
304772 |
杨梦云 | 女 | 合肥市四十二中中铁校区 | 播音主持 | 合格 |
300742 |
李炜渟 | 女 | 合肥市第四十二中学 | 播音主持 | 合格 |
301226 |
戚婧怡 | 女 | 合肥市第四十五中学 | 播音主持 | 合格 |
301837 |
李晨阳 | 男 | 合肥市第四十五中学 | 播音主持 | 合格 |
301252 |
吕木子 | 女 | 合肥市第四十五中学 | 播音主持 | 合格 |
302597 |
吴露露 | 女 | 合肥市第四十七中学 | 播音主持 | 合格 |
1100794 |
苗婕祎 | 女 | 合肥市第四十六中学 | 播音主持 | 合格 |
200541 |
苏宇帆 | 女 | 合肥市第三十八中学 | 播音主持 | 合格 |
301871 |
金大中 | 男 | 合肥市第四十五中学 | 播音主持 | 合格 |
300214 |
陆雅楠 | 女 | 合肥市第四十二中学 | 播音主持 | 合格 |
1400542 |
陈荟桧 | 女 | 合肥市永和学校 | 播音主持 | 合格 |
300694 |
丁梅 | 女 | 合肥市第四十二中学 | 播音主持 | 合格 |
304800 |
魏楠楠 | 女 | 合肥市四十二中中铁校区 | 播音主持 | 合格 |
220057 |
夏若晨 | 女 | 瑶海区单报 | 播音主持 | 合格 |
405164 |
梅玉荣 | 女 | 合肥市第五十中学西区 | 播音主持 | 合格 |
304533 |
欧乐娆 |
|
合肥市庐阳中学 | 播音主持 | 合格 |
303655 |
李文倩 | 女 | 合肥寿春中学 | 播音主持 | 合格 |
403283 |
赵文慧 | 女 | 合肥市新城学校 | 播音主持 | 合格 |
302610 |
徐梦静 | 女 | 合肥市第四十七中学 | 播音主持 | 合格 |
405529 |
陆颖强 | 男 | 合肥市第五十中学西区 | 播音主持 | 合格 |
405547 | 陈雯静 | 女 | 合肥市第五十中学西区 | 播音主持 | 合格 |
304739 |
阮凯莉 | 女 | 合肥市四十二中中铁校区 | 播音主持 | 合格 |
304921 |
张雨璇 | 女 | 合肥市四十二中中铁校区 | 播音主持 | 合格 |
405172 |
薛浩婷 | 女 | 合肥市第五十中学西区 | 播音主持 | 合格 |
301829 |
刘博文 | 男 | 合肥市第四十五中学 | 播音主持 | 合格 |
202010 |
李雯雯 | 女 | 合肥市第四十中学 | 播音主持 | 合格 |
1103621 |
吴俊杰 | 男 | 合肥市南园学校 | 播音主持 | 合格 |
302334 |
侯丽洁 | 女 | 合肥市第四十七中学 | 播音主持 | 合格 |
300295 |
叶纪元 | 男 | 合肥市第四十二中学 | 播音主持 | 合格 |
200727 |
张晶晶 | 女 | 合肥市第三十八中学 | 播音主持 | 合格 |
401538 |
郑子娴 | 女 | 安徽大学附属学校 | 播音主持 | 合格 |
304757 |
骆芝宇 | 女 | 合肥市四十二中中铁校区 | 播音主持 | 合格 |
300468 |
陈雨晴 | 女 | 合肥市第四十二中学 | 播音主持 | 合格 |
1103639 |
刘柳 | 女 | 合肥市南园学校 | 播音主持 | 合格 |
300770 |
郑永昊 | 男 | 合肥市第四十二中学 | 播音主持 | 合格 |
300282 |
张晋文 | 男 | 合肥市第四十二中学 | 播音主持 | 合格 |
302415 |
杨丽娟 | 女 | 合肥市第四十七中学 | 播音主持 | 合格 |
1103259 |
汪美含 | 女 | 合肥市南园学校南校区 | 播音主持 | 合格 |
302414 |
李明菊 | 女 | 合肥市第四十七中学 | 播音主持 | 合格 |
203209 |
马胜男 | 女 | 合肥市第五十五中学 | 播音主持 | 合格 |
302502 |
沈淑婉 | 女 | 合肥市第四十七中学 | 播音主持 | 合格 |
1103610 |
罗新月 | 女 | 合肥市南园学校 | 播音主持 | 合格 |
405091 |
李逸诗 | 女 | 合肥市第五十中学西区 | 播音主持 | 合格 |
200732 |
周雅婕 | 女 | 合肥市第三十八中学 | 播音主持 | 合格 |
200509 |
梁潇 | 女 | 合肥市第三十八中学 | 播音主持 | 合格 |
301188 |
王悦 | 女 | 合肥市第四十五中学 | 播音主持 | 合格 |
300364 |
郭梦瑶 | 女 | 合肥市第四十二中学 | 播音主持 | 合格 |
1105265 |
王洁 | 女 | 合肥滨湖寿春中学 | 播音主持 | 合格 |
201200 |
刘心如 | 女 | 合肥市第三十八中学 | 播音主持 | 合格 |
304813 |
张文景 | 女 | 合肥市四十二中中铁校区 | 播音主持 | 合格 |
401533 |
吴丽红 | 女 | 安徽大学附属学校 | 播音主持 | 合格 |
1102929 |
李瑾 | 女 | 合肥市第六十五中学 | 播音主持 | 合格 |
201208 |
宋可欣 | 女 | 合肥市第三十八中学 | 播音主持 | 合格 |
1400679 |
马思茹 | 女 | 合肥市永和学校 | 播音主持 | 合格 |
304755 |
王静 | 女 | 合肥市四十二中中铁校区 | 播音主持 | 合格 |
304741 |
阮逸静 | 女 | 合肥市四十二中中铁校区 | 播音主持 | 合格 |
1101012 |
王婷雨 | 女 | 合肥市第四十六中学 | 播音主持 | 合格 |
1102732 |
张宁欣 | 女 | 合肥市第四十八中学 | 播音主持 | 合格 |
1103638 |
周莉莉 | 女 | 合肥市南园学校 | 播音主持 | 合格 |
301866 |
鲁光辉 | 男 | 合肥市第四十五中学 | 播音主持 | 合格 |
203771 |
张媛媛 | 女 | 合肥市第五十五中学分校 | 播音主持 | 合格 |
304672 |
彭娅男 | 女 | 合肥市庐阳中学 | 播音主持 | 合格 |
405123 |
胡鸿杨 | 男 | 合肥市第五十中学西区 | 播音主持 | 合格 |
1200358 |
夏倩倩 | 女 | 合肥市第六十三中学 | 播音主持 | 合格 |
304852 |
李悦 | 女 | 合肥市四十二中中铁校区 | 播音主持 | 合格 |
编辑推荐:
【查看原帖并参与讨论:2014年合肥三中艺术类特长生专业考试合格名单】
2018年合肥指标到校分数线汇总 | ||||
一六八中 | 合肥二中 | 合肥三中 | 合肥五中 | 合肥七中 |
合肥九中 | 合肥十中 | 合肥十一中 | 合工大附中 | 庐阳高中 |
2023中考一路陪伴同行,百万名校真题直接下载!>>点击查看